методы продвижения Интернет-магазина

Как сейчас продвигают Интернет-магазины? Какие на сегодняшний день есть методы продвижения Интернет-магазинов?

методы продвижения Интернет-магазина

Как сейчас продвигают Интернет-магазины? Какие на сегодняшний день есть методы продвижения Интернет-магазинов?

Марат

Времена, когда Интернет-магазинов было мало, и поэтому работали простые ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Российский предприниматель Олег Тиньков рассказал, зачем и для кого он написал книгу

Основатель и глава группы компаний «Тинькофф» Олег Тиньков выпустил книгу «Я такой, как все», в которой рассказывает о своем опыте ведения бизнеса. Книга не продается в магазинах, и приобрести ее можно только на личном сайте предпринимателя. Почему выбрана такая схема распространения, зачем он решил написать книгу и насколько полезными могут быть его советы, Олег Тиньков рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД.

– Олег Юрьевич, для кого вы писали книгу? «Наши издательства – лентяи, они привыкли всех чесать под одну гребенку» – Прежде всего, это книга, которая будет помогать людям, которые пытаются или хотят начать свое дело. Многие считают, что это могут только избранные, что это может кто-то, но не он. Многие считают, что вообще предпринимательство в России – это очень сложное дело: коррупция, милиция, ОБХСС и ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Неважно какая техника просит, как мы выражаемся, кропотливого и, основное, грамотного обслуживания и ухода. Вообразите себе один факт о том, что тогда и, существенно как раз продлевается ее долговечность, надежность и безотказность.  Спецы компании «Цеппелин Украина»  продолжают как раз информировать собственных клеентов и партнеров о правилох ухода за, как многие думают, техникой, которые также поможет повысить эффектевность эксплуатоции спецтехники вашего автопарка. Гидромолот - оборудование, долговечность е производительность которого как бы впрямую зависит от, как заведено выражаться, правильного использования и, как заведено, технического обслуживания. Возможно и то, что некорректная эксплуатация может привести к поломке не только лишь инструмента, да и экскаватора.

Всем известно о том, что как, вообщем то, применять оборудование с, как заведено выражаться, наибольшей эффективностью Верный подбор инструмента Действенная эксплуатация оборудования возможна л ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9