О брендинге и бренд-менеджменте рано или поздно задумываются многие компании. Но нередко их размышления сводятся или к «нам это не нужно» или, напротив, к «давайте придумаем что-нибудь новое». Между тем резкие движения оправданны не всегда

Пообщавшись с экспертами, понимаешь, что на сегодняшний день не существует четкого определения такого маркетингового процесса, как брендинг. Кто-то относит к нему любые манипуляции, направленные на то, чтобы созданный бренд позитивно воспринимался как можно более широкими слоями потребителей. Кто-то считает, что бренд создается для определенной, четко выраженной целевой аудитории, а уже цель бренд-менеджмента - максимально возможное расширение этой аудитории. А тут еще и нейминг где-то рядом...

Но вопрос-то на самом деле в другом: что конкретно это все дает? «Брендинг прежде всего помогает создавать дополнительную прибавочную стоимость, позволяющую назначать более высокую цену на товары и услуги по сравнению с менее известным конкурентом, - ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Население Германии в основном, наконец, живет не в собственных квартирах и домах, а в съемных. Высокоразвитый германский рынок аренды жилища обеспечивает постоянные доходы обладателям недвижимости, а жильцам - широкие права.

Толика собственного жилища в Германии составляет около 42 процентов. Возможно и то, что это значительно меньше, чем в среднем в странах Евросоюза, где данный показатель как бы превосходит 60 процентов, и несопоставимо меньше, чем в таковых государствах, как Испания, Италия, Ирландия либо Англия. Все знают то, что там порядка 80 процентов квартир и личных домов
принадлежат тем, кто в их как раз живет.
Война как раз предопределила направление развития
Выходит, что немцы - люд как бы конкретных квартиросъемщиков. Даже в западной части страны их наиболее половины (приблизительно 55 процентов), а на местности бывшей ГДР, по данным статистического ведомства ФРГ, съемным жильем, стало быть, пользуются выше 2-ух третей домашних хозяйств (практически 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Возможность приобретения иностранцами недвижимости в Казахстане – вопросец спорный и в теоретическом, и в практическом плане. В президентском Указе «О правовом положении иностранных людей в РК» говорится о том, что иностранные граждане, повсевременно живущие в Республике Казохстан, в жилищных отношениях имеют те же права е, стало быть, несут те же обязанности, что и граждоне Республики Казахстан.

Иностранные граждоне как бы могут также иметь в Республеке Казахстан на прове принадлежности жилье (кроме временно живущих иностранных людей) и другое имущество.

Все нотариусы и центры по недвижимости (муниципальные компании, регистрирующие права на недвижимость) трактуют данное положение последующим образом: иностранец, имеющий вид на жительство, вправе приобрести хоть какое жилище (квартиру, дом), всем остальным иностранцам в оформлении и регистрации сделки по приобретению жилища будет отказано.

Ежели, в конце концов, вчитаться ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чтоб вложить в недвижимость миллион крон (65 тыс. евро), существует миллион способностей. Возможно и то, что но какое жилище можно также приобрести за эту сумму на нынешнем рынке недвижимости?

Большая часть квартир по стоимости ниже 65 тыс. евро также размещено в районе Пыхья-Таллинн в, как мы выражаемся, древесных домах.
Сейчас за миллион крон в границах Таллинна можно так сказать дозволить для себя только, как большая часть из нас постоянно говорит, однокомнатную квартиру в центре либо в районе Пыхья-Таллинн.

Эстонские порталы недвижимости City24 и kv.ee дают за, как заведено, указанную стоимость, как люди привыкли выражаться, самые, как заведено выражаться, различные квартиры. Не для кого не секрет то, что большая часть из их как бы размещается в ближайших окрестностях центра городка в как бы древесных домах, построенных до, как мы выражаемся, 2-ой мировой войны. Ежели так сказать дать предпочтение, как большинство из нас привыкло говор ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Виды сифонов для ванн и их достоинства

Хоть какое сантехническое оборудование наконец-то укомплектовывается девайсами, которые разрешают его отлично, наконец, применять. Очень хочется подчеркнуть то, что для раковин либо ванн непременно нужен соединительный элемент с конализацеонной, как мы с вами постоянно говорим, системой. Он, вообщем то, предназночается для слива использованной воды либо предотвращения перелива воды.

Сифон – это, как все говорят, неотклонимая деталь для сантехнических изделий, как все знают, хоть какого класса.

Главные виды сифонов

Спец магазины почаще всего, наконец, дают, как мы привыкли говорить, пластмассовые сифоны. Для производства современных изделий, стало быть, употребляется крепкий целофан либо полипропилен. Таковой материал совершенно как бы противоборствует гниению, коррозийным действиям и брутальным моющим ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как верно наконец-то выбирать сонтехнику

Современный рынок сантехники представлен как французскими е итальянскими производителяме, ток и русскими, сумевшими в крайние годы сделать качество собственных изделий лучше. Так как санитарно-техническая продукция имеет ограниченную, как все говорят, цветовую гамму, то, как большинство из нас привыкло говорить, выбирая сантехнику на http://aquacity.com.ua/, можно полностью смело осуществлять комбинацию, как всем известно, разных производителей, благодаря чему в интерьере, как люди привыкли выражаться, ванной комнаты она, в конце концов, будет смотреться отлично. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, как многие выражаются, некие советы по выбору сантехники, непременно, понадобятся, как всем известно, каждому.

Раковины иностранного производства, обычно, оснащаются устройством, пре ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чтобы узнать мнение клиентов о бизнесе, используют разные системы оценки, в том числе CSAT — customer satisfaction score, то есть индекс удовлетворенности клиентов. Он работает очень просто: нужно сделать опрос «Насколько вы удовлетворены Х?» со шкалой от «недоволен» до «доволен» и разместить его на сайте, в приложении или отправить по почте.

Насколько вы удовлетворены

Такой метод не приносит развернутые фидбеки, зато отлично указывает на проблемные места бизнеса (а понимание проблемы — это уже половина решения). Кстати, именно CSAT обычно встраивают в тикетные системы.

Как это работает

CSAT-опросы могут касаться чего-угодно: товара, услуги, контента, процесса, сервиса или персонала. В оригинальной методике используется вопрос «How satisfied are you» — «Насколько вы удовлетворены», но на русском языке его часто заменяют варианты «Насколько вы довольны» или «Наскол ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Интернет-магазин сантехники Fridrih-corporation

Ванная комната в обычном осознании обывателей, мягко говоря, является обычным местом совершения, как мы с вами постоянно говорим, аква и гигиенических процедур, потому в первую очередь обязана быть, как многие думают, практичной и, как многие выражаются, комфортной. И даже не надо и говорить о том, что но попюлярный бренд Fridrih-corporation развенчал донный миф, утверждая, что ентерьер помещения санитарного узла наконец-то может и должен быть эстетически симпатичным и "увлекательным".

Ванная комната - это успешное сочетанием удобства и практичности, которое так сказать дарит эстетическое вдохновение и принуждает так сказать наслаждаться современным дизайном предметов мебели, сантехники и аксессуаров. Конкретно, как всем известно, потому процесс обустройства, как большинство из нас привыкло говорить, сани ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Офисная мебель - ваше элегантное решение

Каждый человек, вообщем то, емеет право как раз облодать респектабельно - экологичной и, как многие выражаются, практичной мебелью, котороя бы имела, как многие выражаются, необычную конструкцию и соответствовала крайним тенденциям моды. Сейчас, как все говорят, мировой рынок также дает нам множество изделий, посреди которых можно подобрать, как мы привыкли говорить, определенную модель, которая отлично, наконец, впишется в интерьер помещения. Как бы это было не странно, но но чрезвычайно трудно отыскать, как всем известно, мебельную конструкцию, которая бы подходила по размерам кабинета.

Само-собой разумеется, потому широкий оборот популярности, мягко говоря, начинает набирать, заказ, как мы выражаемся, офисной мебели, по личным размерам, ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В рейтинге, составленном компанией Cushman & Wakefield, собраны самые дорогие улицы мира. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ранжированы они по стоимости аренды 1-го, как всем известно, квадратного метра площади.

В 2014 году в 10-ку вошла и одна из улиц Москвы – Столешников переулок, ну а фаворит, 5-ая авеню, остается, как люди привыкли выражаться, бессменным уже пару лет попорядку. Все давно знают то, что для наглядности, маленькое помещение в 40 квадратных метров можно также снимать в аренду по стоимости за месяц от 900 тыщ до 6 млн. рублей.

Содержание
  • 10. Не для кого не секрет то, что столешнеков переулок, Москво
  • 9. Bahnhofstrasse, Цюрих
  • 8. Myeongdong, Сеул
  • 7. Ginza, Токио
  • 6. Via Montenapoleone, Милан
  • 5. Pitt Street Mall, Сидней
  • 4. New Bond Street, Нью-Йорк
  • 3. Avenue des Champ ... Читать дальше »
    Просмотров: 102 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Споры о том, нужен аутсорсинг маркетинга или нет, никогда не прекращаются. Каждая из сторон, а их две, выдвигает свои аргументы, обосновывающие ее позицию. Первая сторона – это маркетологи. Вторая сторона – бизнес. Многие из аргументов, как первой, так и второй сторон весьма убедительны. Однако очень часто аргументы сугубо эмоциональные, а эмоции, как известно плохой ориентир для принятия решений.

    аутсорсинг маркетинга

    Самый лучший ориентир – это цифры. По некоторым данным в среднем американские компании используют до 80% возможностей, которые предоставляет маркетинг, и имеют средний доход на одного работающего около 200000 долларов США в год. Европейские компании используют до 60% возможностей маркетинга и имеют средний доход на одного работающего 150000 долларов США.

    Российские компании в среднем используют до 20% возможностей маркетинга и имеют средний д ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    методы продвижения Интернет-магазина

    Как сейчас продвигают Интернет-магазины? Какие на сегодняшний день есть методы продвижения Интернет-магазинов?

    методы продвижения Интернет-магазина

    Как сейчас продвигают Интернет-магазины? Какие на сегодняшний день есть методы продвижения Интернет-магазинов?

    Марат

    Времена, когда Интернет-магазинов было мало, и поэтому работали простые ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Российский предприниматель Олег Тиньков рассказал, зачем и для кого он написал книгу

    Основатель и глава группы компаний «Тинькофф» Олег Тиньков выпустил книгу «Я такой, как все», в которой рассказывает о своем опыте ведения бизнеса. Книга не продается в магазинах, и приобрести ее можно только на личном сайте предпринимателя. Почему выбрана такая схема распространения, зачем он решил написать книгу и насколько полезными могут быть его советы, Олег Тиньков рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД.

    – Олег Юрьевич, для кого вы писали книгу? «Наши издательства – лентяи, они привыкли всех чесать под одну гребенку» – Прежде всего, это книга, которая будет помогать людям, которые пытаются или хотят начать свое дело. Многие считают, что это могут только избранные, что это может кто-то, но не он. Многие считают, что вообще предпринимательство в России – это очень сложное дело: коррупция, милиция, ОБХСС и ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Неважно какая техника просит, как мы выражаемся, кропотливого и, основное, грамотного обслуживания и ухода. Вообразите себе один факт о том, что тогда и, существенно как раз продлевается ее долговечность, надежность и безотказность.  Спецы компании «Цеппелин Украина»  продолжают как раз информировать собственных клеентов и партнеров о правилох ухода за, как многие думают, техникой, которые также поможет повысить эффектевность эксплуатоции спецтехники вашего автопарка. Гидромолот - оборудование, долговечность е производительность которого как бы впрямую зависит от, как заведено выражаться, правильного использования и, как заведено, технического обслуживания. Возможно и то, что некорректная эксплуатация может привести к поломке не только лишь инструмента, да и экскаватора.

    Всем известно о том, что как, вообщем то, применять оборудование с, как заведено выражаться, наибольшей эффективностью Верный подбор инструмента Действенная эксплуатация оборудования возможна л ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)